TC E-Commerce Shop - en to ru translation catalogue (254 entries)

en: 404 Not Found
ru: 404 Не Найдено

en: Looks like you have taken a wrong turn&hellip;
ru: Похоже, вы ошиблись поворотом & hellip;

en: Back to Home Page
ru: Вернуться на главную страницу

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ru: Одна мысль о & ldquo;% s & rdquo;

en: comments title
ru: заголовок комментария

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Leave a Reply
ru: оставьте ответ

en: Post Comment
ru: Оставьте комментарий

en: By ThemesCaliber
ru: По темамКалибр

en: Back to Top
ru: Вернуться к началу

en: Primary Menu
ru: основное меню

en: Thank You!!!!!
ru: Спасибо!!!!!

en: Much grateful to you for choosing our Tc Ecommerce theme from themescaliber. we praise you for opting our services over others. we are obliged to invite you on our welcome page to render you with our outstanding services.
ru: Большое спасибо за то, что вы выбрали нашу тему Tc Ecommerce от themescaliber. мы благодарим вас за то, что вы предпочли наши услуги другим. мы обязаны пригласить вас на нашу страницу приветствия, чтобы оказать вам наши выдающиеся услуги.

en: Click Here...
ru: Кликните сюда...

en: Blog Sidebar
ru: Боковая панель блога

en: Appears on blog page sidebar
ru: Появляется на боковой панели страницы блога

en: Page Sidebar
ru: Боковая панель страницы

en: Appears on page sidebar
ru: Появляется на боковой панели страницы

en: Third Column Sidebar
ru: Боковая панель третьего столбца

en: Footer Nav
ru: Нижний колонтитул

en: Ecommerce WordPress Theme
ru: Тема электронной коммерции WordPress

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Next page
ru: Следущая страница

en: Page
ru: страница

en: Skip to content
ru: перейти к содержанию

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Phone Number
ru: Телефонный номер

en: Facebook
ru: facebook

en: Twitter
ru: щебет

en: Youtube
ru: YouTube

en: Open Menu
ru: Открытое меню

en: Top Menu
ru: Верхнее меню

en: Close Menu
ru: Закрыть меню

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Edit
ru: редактировать

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Ready to publish your first post? Get started here.
ru: Готовы опубликовать свой первый пост? Начните здесь.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствует вашим условиям поиска. Пожалуйста, попытайтесь снова с другими ключевыми словами.

en: Dont worry&hellip it happens to the best of us.
ru: Не волнуйся, и это случится с лучшими из нас.

en: Search
ru: Поиск

en: placeholder
ru: заполнитель

en: submit button
ru: кнопка отправки

en: Archives
ru: архив

en: Meta
ru: Мета

en: Parent post link
ru: Родительская ссылка

en: Next post
ru: Следующий пост

en: Previous post
ru: Предыдущий пост

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска для:% S

en: 0 Comments
ru: 0 комментариев

en: Read Full
ru: Читать полностью

en: Related Posts
ru: Похожие сообщения

en: LEARN MORE
ru: УЧИТЬ БОЛЬШЕ

en: Previous
ru: предыдущий

en: Next
ru: следующий

en: Logo Width
ru: Ширина логотипа

en: Show / Hide Site Title
ru: Показать / Скрыть название сайта

en: Site Title Font Size
ru: Включить пагинацию страницы магазина

en: Show / Hide Site Description
ru: Показать / Скрыть описание сайта

en: Site Description Font Size
ru: Размер шрифта описания сайта

en: View PRO version
ru: Посмотреть PRO версию

en: Enable-Disable options on every section
ru: Включить-отключить опции в каждом разделе

en: Background Color & Image Option
ru: Цвет фона и опция изображения

en: 100+ Font Family Options
ru: Более 100 вариантов шрифтов

en: Advanced Color options
ru: Расширенные параметры цвета

en: Translation ready
ru: Перевод готов

en: Gallery, Banner, Post Type Plugin Functionality
ru: Функциональность галереи, баннера, пост-типа

en: 1 Year Free Support
ru: 1 год бесплатной поддержки

en: Theme Settings
ru: Настройки темы

en: Description of what this panel does.
ru: Описание того, что делает эта панель.

en: Color / Font Pallete
ru: Цвет / Шрифт Паллет

en: Paragraph Color
ru: Цвет абзаца

en: Paragraph Fonts
ru: Шрифты абзаца

en: Paragraph Font Size
ru: Размер шрифта абзаца

en: "a" Tag Color
ru: Цвет метки "а"

en: "a" Tag Fonts
ru: теги "li"

en: "li" Tag Color
ru: Цвет тега "li"

en: "li" Tag Fonts
ru: теги "li"

en: h1 Color
ru: цвет h1

en: h1 Fonts
ru: h1 шрифты

en: h1 Font Size
ru: Размер шрифта h1

en: h2 Color
ru: цвет h2

en: h2 Fonts
ru: h2 шрифты

en: h2 Font Size
ru: Размер шрифта h2

en: h3 Color
ru: цвет h3

en: h3 Fonts
ru: h3 шрифты

en: h3 Font Size
ru: Размер шрифта h3

en: h4 Color
ru: цвет h4

en: h4 Fonts
ru: Шрифты h4

en: h4 Font Size
ru: Размер шрифта h4

en: h5 Color
ru: цвет h5

en: h5 Fonts
ru: h5 шрифты

en: h5 Font Size
ru: Размер шрифта h5

en: h6 Color
ru: цвет h6

en: h6 Fonts
ru: Шрифты h6

en: h6 Font Size
ru: Размер шрифта h6

en: Theme Layout Settings
ru: Настройки макета темы

en: Show / Hide Preloader
ru: Показать / Скрыть Preloader

en: Preloader Type
ru: Тип предзагрузчика

en: Center Square
ru: Центральная площадь

en: Chasing Square
ru: Погоня за площадью

en: Full Layout
ru: Полный макет

en: Select Site Layout
ru: Выберите макет сайта

en: Contained Layout
ru: Содержит Макет

en: Boxed Layout
ru: В штучной упаковке

en: Do you want this section
ru: Вы хотите этот раздел

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: One Column
ru: Одна колонна

en: Three Columns
ru: Три колонны

en: Four Columns
ru: Четыре колонны

en: Grid Layout
ru: Макет сетки

en: Top Header
ru: Верхний колонтитул

en: Add Header Content here
ru: Добавить содержимое заголовка здесь

en: Show / Hide Topbar
ru: Показать / Скрыть Верхнюю Панель

en: Topbar Top Bottom Padding
ru: Верхняя панель Верхняя нижняя обивка

en: Sticky Header
ru: Липкий Заголовок

en: Sticky Header Padding
ru: Липкий заголовок

en: Mail Icon
ru: Значок почты

en: Phone Icon
ru: Значок телефона

en: Phone
ru: Телефон

en: Navigation Case
ru: Чехол для навигации

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Capitalize
ru: капитализировать

en: Navigation Font Size
ru: Размер шрифта навигации

en: Facebook Icon
ru: Иконка Facebook

en: Add Facebook link
ru: Добавить ссылку на Facebook

en: Twitter Icon
ru: Иконка Twitter

en: Add Twitter link
ru: Добавить ссылку на Твиттер

en: Instagram Icon
ru: Значок Instagram

en: Add Instagram link
ru: Добавить ссылку в Instagram

en: Youtube Icon
ru: Значок Youtube

en: Add Youtube link
ru: Добавить ссылку на Youtube

en: LinkedIn Icon
ru: Иконка Linkedin

en: Add LinkedIn link
ru: Добавить ссылку Linkedin

en: Slider Settings
ru: Настройки слайдера

en: Show / Hide slider
ru: Показать / Скрыть слайдер

en: Select Slide Image Page
ru: Выберите страницу слайд-изображения

en: Show / Hide slider Title
ru: Показать / Скрыть название слайдера

en: Show / Hide slider Button
ru: Показать / Скрыть кнопку слайдера

en: Slider Button text
ru: Текст кнопки слайдера

en: Slider Image Opacity
ru: Непрозрачность слайдера

en: Slider Content Alignment
ru: Выравнивание содержимого слайдера

en: Center
ru: Центр

en: Left
ru: Осталось

en: Right
ru: Правильно

en: Slider Content Spacing
ru: Интервал содержания слайдера

en: Top
ru: верхний

en: Bottom
ru: Дно

en: Slider Speed
ru: Скорость ползунка

en: Slider Height
ru: Высота слайдера

en: Featured Products
ru: Рекомендуемые товары

en: This section will appear below the slider.
ru: Этот раздел появится под слайдером.

en: Section Title
ru: Название раздела

en: Select Product Page
ru: Выберите страницу продукта

en: Post Settings
ru: Настройки сообщений

en: Enable / Disable Post Date
ru: Включить / отключить дату публикации

en: Enable / Disable Post Author
ru: Включить / отключить публикацию автора

en: Enable / Disable Post Comments
ru: Включить / отключить комментарии

en: Enable / Disable Featured Image
ru: Включение / отключение избранного изображения

en: Featured image border radius
ru: Радиус границы избранного изображения

en: Featured image box shadow
ru: Тень блока избранного изображения

en: Post Content Type
ru: Тип содержимого сообщения

en: No Content
ru: Без содержания

en: Full Content
ru: Полный контент

en: Excerpt Content
ru: Содержание выдержки

en: Post Excerpt Length
ru: Длина выдержки

en: Excerpt Suffix
ru: Выдержка Суффикс

en: Post Button Text
ru: Текст сообщения кнопки

en: Top Bottom Button Padding
ru: Верхняя нижняя кнопка

en: Left Right Button Padding
ru: Левая и правая кнопки

en: Button Border Radius
ru: Радиус границы кнопки

en: Post blocks
ru: Почтовые блоки

en: Within box
ru: Внутри коробки

en: Without box
ru: Без коробки

en: Enable / Disable Post Navigation
ru: Включить / отключить пост-навигацию

en: Post Navigation Type
ru: Тип пост-навигации

en: Number
ru: номер

en: Next/Prev Button
ru: Кнопка Next / Prev

en: Post Navigation Position
ru: Позиция навигации после сообщения

en: Both
ru: Оба

en: Single Post Settings
ru: Настройки одного сообщения

en: Enable / Disable Feature Image
ru: Включить / отключить функцию изображения

en: Enable / Disable Tags
ru: Включить / отключить теги

en: Enable / Disable Comment
ru: Включить / отключить комментарий

en: Comment Textarea Width
ru: Ширина текста комментария

en: Comment form Title
ru: Форма комментария Заголовок

en: Comment Button Text
ru: Текст кнопки комментария

en: Enable / Disable Nav Links
ru: Включить / отключить навигационные ссылки

en: Previous Navigation Text
ru: Предыдущий текст навигации

en: Next Navigation Text
ru: Следующий текст навигации

en: Enable / Disable Related Posts
ru: Включить / отключить похожие сообщения

en: Related Posts Title
ru: Заголовок похожих сообщений

en: Related Posts Count
ru: Количество связанных сообщений

en: Related Posts Order By
ru: Похожие сообщения Сортировать по

en: Categories
ru: категории

en: Tags
ru: Теги

en: 404 & No Result Page Settings
ru: 404 & Нет настроек страницы результатов

en: 404 Page Title
ru: 404 Заголовок страницы

en: 404 Page Text
ru: 404 Текст страницы

en: 404 Page Button Text
ru: 404 Страница Кнопка Текст

en: No Result Page Title
ru: Заголовок страницы без результатов

en: No Result Page Text
ru: Нет текста страницы результатов

en: Show/Hide Search Form
ru: Показать / Скрыть форму поиска

en: Footer Section
ru: Раздел нижнего колонтитула

en: This section will appear in the footer.
ru: Этот раздел появится в нижнем колонтитуле.

en: Show/Hide Back to Top Button
ru: Показать / Скрыть кнопку «Вверх»

en: Back to Top Icon
ru: Вернуться к началу значок

en: Back to Top Button Text
ru: Вернуться к тексту кнопки

en: Back to Top Button Alignment
ru: Back to Top Выравнивание кнопок

en: Footer Background Color
ru: Цвет нижнего колонтитула

en: Footer Background Image
ru: Нижний колонтитул фоновое изображение

en: Footer widget layout
ru: Макет виджета нижнего колонтитула

en: Select the number of widget areas you want in the footer. After that, go to Appearance > Widgets and add your widgets.
ru: Выберите количество областей виджетов, которые вы хотите в нижнем колонтитуле. После этого зайдите в Внешний вид> Виджеты и добавьте свои виджеты.

en: One
ru: Один

en: Two
ru: Два

en: Three
ru: Три

en: Four
ru: четыре

en: Copyright Alignment
ru: Согласование авторских прав

en: Copyright Font Size
ru: Размер шрифта авторского права

en: Copyright Top Bottom Padding
ru: Авторское право Верхний нижний отступ

en: Copyright Text
ru: Авторский текст

en: Mobile Media Options
ru: Параметры мобильных медиа

en: Open Menu Icon
ru: Значок "Открыть меню"

en: Close Menu Icon
ru: Значок закрытия меню

en: Additional WooCommerce Options
ru: Дополнительные параметры WooCommerce

en: Product per row
ru: Продукт в ряду

en: Product per page
ru: Продукт на странице

en: Enable / Disable Shop page sidebar
ru: Включить / выключить боковую панель страницы магазина

en: Enable / Disable shop page pagination
ru: Включение / отключение пагинации страницы магазина

en: Enable / Disable Product page sidebar
ru: Включить / выключить боковую панель страницы продукта

en: Enable / Disable Related product
ru: Включить / отключить связанный продукт

en: Button Top Bottom Padding
ru: Пуговица сверху внизу

en: Button Right Left Padding
ru: Кнопка справа налево

en: Enable / Disable product border
ru: Включить / отключить границы продукта

en: Product Top Bottom Padding
ru: Верхняя нижняя часть продукта

en: Product Right Left Padding
ru: Товар справа налево

en: Product Border Radius
ru: Граница продукта Радиус

en: Product Box Shadow
ru: Продукт Коробка Тень

en: Sale badge Position
ru: Продажа бейджа

en: Sale Top Bottom Padding
ru: Продается верхняя нижняя обивка

en: Sale Right Left Padding
ru: Распродажа справа налево

en: Sale Border Radius
ru: Продажа Границы Радиуса

en: Ecommerce Shop
ru: Интернет-магазин

en: Documentation
ru: Документация

en: Category Tab Section
ru: Раздел вкладки категории

en: New Arrivals section
ru: Раздел "Новые поступления"

en: Mens Product Section
ru: Раздел мужской продукции

en: Discount Banner Section
ru: Дисконтный баннерный раздел

en: Womens Product Section
ru: Секция женских товаров

en: New Arrival / Best Seller section
ru: Новое поступление / раздел бестселлеров

en: Blog section
ru: Раздел блога

en: Brands section
ru: Раздел торговых марок

en: Testimonial section
ru: Раздел отзывов

en: Subscribe section
ru: Подписка в разделе
